Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края

«Калининский комплексный центр социального обслуживания населения»

В структуру Центра входят 16 отделений, из них:

14 отделений социального обслуживания на дому, которые предназначены для временного или постоянного оказания гражданам, частично утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся в посторонней поддержке, социально-бытовой помощи в надомных условиях;

1 отделение срочного социального обслуживания, предназначенное для оказания гражданам, нуждающимся в социальной поддержке, помощи разового характера, направленной на поддержание их жизнедеятельности.

1 отделение развития инновационных форм социального обслуживания, предназначенное для организации работы пункта приема и выдачи благотворительной помощи, приемной семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов, пункта проката технических средств реабилитации, работу мобильной бригады по доставке лиц старше 65 лет, класса компьютерной грамотности.

Какой бы тяжелой и ответственной ни была эта работа, изо дня в день коллектив центра работает слажено, добросовестно, качественно и с полной самоотдачей идет в первых рядах навстречу тем, кто нуждается в поддержке.

C результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Вы можете ознакомиться на сайте https://bus.gov.ru/info-card/280796

Директор ГБУ СО КК «Калининский КЦСОН»

Ольга Владимировна Коротенко

Тотальный тест Доступная среда

Пресс-релиз Тотальный тест Доступная среда 02.12.22