Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края

«Калининский комплексный центр социального обслуживания населения»

Мы рады приветствовать Вас на сайте государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Калининский комплексный центр социального обслуживания населения», где Вы сможете ознакомиться с основными направлениями деятельности нашего Центра, с формами и условиями предоставления социальных услуг,  узнать о новостях и получить информацию о том, куда следует обращаться по различным вопросам социального характера.

Нам интересно ваше мнение, и мы с благодарностью рассмотрим предложения и идеи относительно информации, размещенной на нашем сайте. Основная наша задача состоит в том, чтобы каждый человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, своевременно получил необходимую социальную помощь и защиту, которые определены законом. Наши сотрудники готовы ответить на любой Ваш вопрос, поддержать Вас, учесть замечания и пожелания.

В нынешнее время мы находимся на самом острие социальных проблем, служим тому, чтобы нуждающемуся человеку вовремя пришла помощь и поддержка в виде социальной помощи и социального обслуживания.